Бесплатная консультация
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Оформить заказ
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/ПРАЙС-ЛИСТ НА З/Ч/Запасные части для косилок SAMASZ, пресс-подборщиков MASCAR и др.

Запасные части для косилок SAMASZ, пресс-подборщиков MASCAR и др.

По вопросам каталогов и наличия запчастей можете обращаться по координатам : Моб. тел. +7(951) 053-37-37 и E-Mail: parts-sba@yandex.ru

Узнать цену и наличие
AgroMASZ 4 635,000
Амортизатор стойки рез.35 х210 SG 0001 60,000
Болт M12x90 10.9 SP12x90/10.9/C 201,000
Болт SP 12х80 -10,9 1,000
Болт крепления долот М12-40 ( М12-34) с круглой головкой
PO.EK.00012 (PL00785)
109,000
Болт крепления отвала предплужника М10х35-10,9
PO.EK.00047 PL02961
8,000
Болт лемешной ZМ14-34 PO.EK.00011 (PL00784) 192,000
Болт М10х60 AP00474 2,000
Болт М12-40 с квадратом EW.EK.00066 57,000
Болт М12-50 с квадратом PO.EK.00045 193,000
Болт М12-70 (12-80) с квадратом DIN608 235,000
Болт М12x40-10,9 SP12x40/10,9/C 28,000
Болт М12x45 (12x50) 8,8 DIN608 c квадратом низким и головкой
полукруглой
42,000
Болт М12х35-8,8 1,000
Болт М12х40 с потайной головой и внутренним шестигранником
DIN 7991
343,000
Болт полевой доски с квадр. М12-40 PL00339 21,000
Болт предохранительный M16x150 8.8 S16x150/8.8/O 48,000
Болт предохранительный M16x150-10.9 S16x150/10.9/O 15,000
Болт с шестигранной головкой М20-130 10,9 S20x130/10.9/O 3,000
Болт срезной AP S12x85/8.8/0 M12x85 20,000
Болт срывной М12-90-8,8 330,000
Вал оборота колеса PO.ES.00003 PL00303 2,000
Вал оборота плуга РО-болт-рессора 140х140 кпл. PL00052 3,000
Вал ступицы EW.ET.00006 старый тип 2011 2,000
Вал ступицы fi 35 EW00093 новый тип. 2015 4,000
Втулка 12 PO.ET.00008 13,000
Втулка fi55x50 РL00467 8,000
Втулка fi55x60 РО.ЕМ.00006 13,000
Гайка М12-8 DIN 934 128,000
Гайка М14 DIN 934 950,000
Гайка М20 DIN 934 9,000
Гайка плоск. 16-/10 N16/10/0 26,000
Гайка подшипниковая KМ19 оси оборота РО РО EL00052 6,000
Гайка самозатягивающаяся М12 NS12/O 116,000
Гайка шкворня Fi55 18,000
Гидроцилиндр PL00202 236 (ухо 35х40) 3,000
Грудь отвала PZ -35 3,000
Грудь отвала плуга РО левая PO.EK.00020 ( PL00248) 35,000
Грудь отвала плуга РО правая PO.EK.00016 (PL00249) 24,000
Грядиль к РО PO.WG.00012 PL000321 1,000
Диск кпл. SN.EM.00014 - SI00426 1,000
Диск сошника ( c чистиком) SN.EM.00014 SN.ER.00002 4,000
Диск сошника SI00426 5,000
Долото левое РО PO.EK.00022 (PL00343) 150,000
Долото правое РО PO.EK.00010 (PL00342) 144,000
Доска полевая крайняя плуга РО левая PO.EK.00026 25,000
Доска полевая крайняя плуга РО правая PO.EK.00023 37,000
Доска полевая короткая левая PL00259-03 6,000
Доска полевая короткая правая PL00259-01 6,000
Доска полевая плуга РО 2020 круглые отверстия PL00327 53,000
Доска полевая плуга РО левая PO.EK.00024 18,000
Доска полевая плуга РО правая PO.EK.00017 16,000
Защита гидроцилиндра PL00417 1,000
Защита ступицы 2015 EW 00110 30,000
Квадрат плуга левый РО PO.EW.00029 PL00257 15,000
Квадрат плуга правый РО PO.EW.00029 PL00256 13,000
Колесо кпл. с диском 10.0/80-12 PO.EK.00004 1,000
Кольцо кассетное 45x70x14,5/17 EW 00094 30,000
Кронштейн 2014 усиленный 120х120 PL00092 2,000
Кронштейн крепления крыльев АР болт АР00174 3,000
Кронштейн крепления к раме PL00112-01 1,000
Кронштейн крепления к раме PL00112-03 1,000
Крыло левое АР non-stop LEM/B/Lewy АР00437 4,000
Крыло левое АР болт AP00055 39,000
Крыло правое АР non-stop LEM/B/Prawy АР00442 3,000
Крыло правое АР болт AP00056 39,000
Крышка рез. EW00412 30,000
Крышка ступицы BT ZP 0002 26,000
Лемех левый РL00341 PO.EK.00018 107,000
Лемех правый РL00340 PO.EK.00007 88,000
Лемех предплужника левый PO.EK.00048 10,000
Лемех предплужника правый PO.EK.00118 5,000
Накладка BT01076 10,000
Наральник двухсторонний АР болт AP00175 40,000
Нож дисковый со ступицей кпл. PO.EM.00023 1,000
Ось зацепки плуга fi 27 рама 120 1,000
Ось зацепки плуга fi 36 РО.ES.00011 3,000
Ось оборотная 140х140 1,000
Ось опорного колеса плуга РО PO.ES.00006 5,000
Отвал РОL левый 16” PL00875 5,000
Отвал РОL правый 16” PL00858 5,000
Отвал плуга РО левый PO.EK.00019 (PL000250) 2,000
Отвал плуга РО правый PO.EK.00015 (PL000251) 1,000
Отвал предплужника левый PO.EK.00049 для рамы 140*140 6,000
Отвал предплужника правый PO.00119 для рамы 140*140 4,000
Палец 25,5х100 EW.ET.00022 2,000
Палец Fi25x90 EW00003 10,000
Палец АР загнутый Fi 16x50 1,000
Палец со шплинтом L 35 мм. SI01839 1,000
Палец со шплинтом L 40 мм. SI01839 2,000
Пластина крепления стойки к раме 140х140 левая крайняя ( 100
см)
4,000
Пластина крепления стойки к раме 140х140 правая крайняя ( 100
см)
2,000
Пластина крепления стойки к раме крайняя 140х140 левая
PL000165
3,000
Пластина крепления стойки к раме крайняя 140х140 правая
PL000167
2,000
Пластина соединительная комплект+1 PL00308 2,000
Пластина шарнира 100х40 PO болт рессора PL.00083 2,000
Подкладка подшипниковая МВ19 оси оборота РО РО EL00051 11,000
Подшипник 32022 оси оборота РО EL00050 4,000
Подшипник 32219 оси оборота РО EL00045 2,000
Пружина двойная загортача SI.EK.00016 13,000
Пятка плуга РZ PO.EK.00044 2,000
Пятка плуга РО левая PO.EK.00025 9,000
Пятка плуга РО правая PO.EK.00013 9,000
Рама кпл. РО 3+1 120 х120 PO.RG.00001 1,000
Ручка резиновая SI05319 4,000
Семяпровод дл. L= 270 (пластик) SR SI01714-02 (низ) 17,000
Семяпровод дл. L= 320 SR металл. (верх) SI03329-02 8,000
Семяпровод дл. L= 330 SR металл. (верх) SI03329-01 17,000
Семяпровод дл. L= 360 SR металл. 24,000
Семяпровод дл. L= 370 SR металл. 19,000
Семяпровод кор. L= 210 (пластик) SR SI01714-01 (низ) 3,000
Семяпровод кор. L= 290 SR металл. (верх) SI03329-01 9,000
Соединитель семяпровода верхний для мет. SI03901 20,000
Соединитель семяпровода верхний для пласт. SI00907
(SI.EK.00013)
15,000
Стойка АР non-stop 25х60х835 АР00438 4,000
Ступица кпл. SR-300 не приводная левая SI00484 2,000
Ступица с осью колеса плуга РО EW.EK.00028 2,000
Ступица стойки 2011 ВТ EW.EK.00017 СНЯТА С
ПРОИЗВОДСТВА
10,000
Ступица стойки EW.EM.00006B 2,000
Ступица стойки АТ BT 2015 кпл. fi 30 EW.EМ.00006 16,000
Ступица стойки АТ ВТ 2015 кпл. fi 35 EW.00091 43,000
Тяга плуга PL00806 РО рессора 1,000
Углосним плуга РО левый PO.EK.00021 27,000
Углосним плуга РО правый PO.EK.00014 27,000
Шарнир в сборе к PO 120 мм. болт РО.ЕМ.00015 1,000
Шкворень Fi55 140x140 PL00089 3,000
Шкворень Fi55 140x140 PL00089 9,000

AGROMASZ Mragowo 658,000
Втулка PM 4020 100,000
Втулка PM 4030 20,000
Втулка PM 4040 90,000
Гидравлическое быстроразъемное соединение ISO/A “Push Pull”
DN13-12L M IP 250bar
10,000
Джойстик 6019 34,000
Комплект электрогидравлического управления, двухсекционный с
плавающей функцией
2,000
Кронштейн крепления джойстика 2,000
Муфта М18х1,5 1,000
Палец верхний Крокодил 21,000
Палец нижний Крокодил 228,000
Подшипник 40А20 2,000
Распределитель DFE052 4,000
Распределитель MD2 2,000
Распределитель OLM 122 c плавающей функцией 4,000
Соединитель KIT2 распределителя MD-2 6,000
Стержень I 7202/232-99/0 (8227-202-151-003) 2,000
Стержень II 7202/232-98/0 (8227-202-161-001) 2,000
Стержень IV 7202/232-96/0 (8227-202-181-008) 2,000
Стержень V 7202/232-95/0 (8227-202-191-006) 12,000
Стержень нижний 2,000
Тросик управления к джойстику L- 2,0 м. с шариком 103,000
Шланг гидравлический 045.00-1500 N22-KOL24 9,000

AM MACHINERY 1,000
Натяжитель в сборе 30" v.3 1,000
CICORIA 11,000
Игла вязальная 36.13.044 2,000
Палец подборщика пружинный двойной 36.03.005 4,000
Полоз подборщика боковой 36.04.038 1,000
Полоз подборщика центральный 36.04.036 4,000

EXPOM 4 672,000
Болт М16х50 DIN960 3,000
Болт шарнирный М36 6,000
Болт шарнирный М22 9000/10-010/2 2,000
Болт шарнирный передний М22 9000/10-010/3 2,000
Верхний и нижний палец соединения тяги 1200/40-010 2,000
Вилка соединительной тяги верхняя 1200/40-030 8,000
Вилка соединительной тяги нижняя 1200/40-080 8,000
Вилка соединительной тяги центральная 1200/40-060 8,000
Вилка шасси 6000/70-020/1 HSL120-23/01/00/00 6,000
Винт колеса 6000/70-020/2 HSL60-09.03.00.01 9,000
Винт кольца предохранительного d-12мм 131,000
Винт подшипника d-10мм 157,000
Втулка кольца Ø 530 mm (60мм) 16,000
Втулка кольца Ø510 (60мм) 1842/25-009/0 30,000
Втулка соединения пальца с рамой IU7050 72,000
Гайка корончатая ZM36х1,5 12,000
Гайка М12 4,000
Гайка самозатягивающаяся M16 DIN934 3,000
Гидроцилиндр CJ2F-80/45/320z 1,000
Диск опорного узкого колеса 5,00-9 вращательного Активатор 4,000
Дышло кпл. Jacek 6,2 WCJ00-04.00.00.00 1,000
Зуб пружинный Ø7 мм Активатор 6000/50-000 HSL60-04.00.00.06 1 712,000
Зуб пружинный Ø8 мм Активатор 6000/50-000 71,000
Зуб прямой жёсткий LECH 5,000
Колесо опорное узкое 5,00-9 вращательное Активатор 2,000
Колесо опорное широкое стационарное 18,5 х 8,50-8 Активатор
9-12 HSL120-22.01.00.00
14,000
Колесо с диском кпл. 10/75-15,3 Jacek Cambridge , Wektor 4,000
Колесо со стойкой кпл. опорное широкое стационарное 18,5 х
8,50-8 Активатор
5,000
Колесо со стойкой кпл.опорное узкое 5,00-9 вращательное
Активатор c вилкой
9,000
Кольцо Cambridge гладкое d 500 мм 1842/25-001/0
OLD2-500-01
179,000
Кольцо Cambridge зубчатое d 530 мм 1842/25-004/0
OLD2-530-02
83,000
Кольцо Cambridge зубчатое d 500 мм 1842/25-002/0
OLD2-500-02
179,000
Кольцо Cambridge гладкое d 530 мм 1842/25-003/0
OLD2-530-01
144,000
Кольцо предохранительное 0580 Ø61 OLD8-60-01 85,000
Кольцо уплотнительное 5410851 10,000
Кронштейн AGP50-12.00.01.00.12 1,000
Манометр для Maximus 2,000
Масленка М10*1 13,000
Наральник PEGAZ GŁP/04-02-00-00 5,000
Обойма 6000/60-030 17,000
Ось бокового катка Jacek Ø60 мм, L= 2279 WCJOS–04.00.00.01 4,000
Ось бокового катка Maximus Ø60 мм. L=2045 WCJOS-50.00.00.02 4,000
Ось бокового катка Maximus Ø60мм, L= 2795 1842/25-001/5
WCJOS-50.00.00.03
33,000
Ось зацепки Ø 28 мм ( 12,0 m-MTZ 82) 6000/90-000 14,000
Ось зацепки Ø 28 мм ( 9,0m-MTZ 82) 6000/90-000/3 13,000
Ось зацепки Ø 36 мм ( 9,0 m MTZ 1221) 6000/90-000 32,000
Ось колеса 6000/70-030 1,000
Ось подвески 6000/50-010 HSL60-05.00.00.00 65,000
Ось центрального катка Ø 60 L-2390 1842/25-007/2
WCJOS-50.00.00.01
17,000
Палец MAX/00-00.00.01.02.03.1 2,000
Палец 12х105 HSL60-15.00.0.00 1,000
Палец фиксации домкрата 1,000
Подшипник 51106 12,000
Подшипник 6205 2RS 1,000
Подшипник 6207 1,000
Подшипник 6304 2RS ( 6207) 4,000
Подшипник корпусный UCF 210 151,000
Подшипник корпусный UCFL 210 37,000
Прокладка кольца дистанционная 10 мм 13,000
Прокладка кольца дистанционная 15 мм 3,000
Прокладка кольца дистанционная 5 мм 4,000
Рама 9,0 хребтовая 9000/10-000/0 1,000
Рама боковая левая Jacek 6,2 WCJ62-03.00.00.00 1,000
Рама боковая левая Jacek 9,0 WCJ90-04.00.00.00 1,000
Рама боковая правая Jacek 6,2 WCJ62-02.00.00.00 1,000
Рама боковая правая Jacek 9,0 WCJ90-03.00.00.00 1,000
Рама передняя средняя Jacek 6,2 WCJ62-01.00.00.00 1,000
Стойка внешняя широкого колеса 6000/60-010 13,000
Стойка внешняя вращательного колеса 6000/70-010 5,000
Стойка внутренняя широкого колеса 6000/60-020
HSL60-09.01.00.00
8,000
Стойка внутренняя узкого колеса 6000/70-020
HSL120-23.02.00.00
3,000
Стойка поворотного колеса кпл. Aktywator 2,000
Стойка стационарного колеса кпл. Aktywator 6000/60-020+
6000/60-010
2,000
Стойка усиленная 1417/00-004/0 кпл. с наральником гусиная
лапка 1417/00-019/0
1,000
Стопа опорная STO00-01.00.00.00 1,000
Ступица с колодками кпл. MAXIMUS 2,000
Ступица узкого колеса Aktywator 6000/60-040 HSL60-09.03.00.10 6,000
Цепь 6000/40-090 8,000
Чека 6000/10-010/3 1,000
Шайба подкладная Ø 20 мм 2,000
Шайба подкладная Ø 30 мм 14,000
Шайба подкладная Ø 36 мм 25,000
Шайба подкладная Ø 39 мм 4,000
Шина узкого колеса 5,00-9 вращательного Активатор 24,000
Шина широкого стационарного колеса 18,5 х 8,50-8 Активатор 10,000
Шкворень блокировки 6000/90-000/1 2,000
Шланг гидравлический AА-06-500-06/13 2,000
Шплинт R4 107,000
Шплинт зуба Aktywator BN-81/1902-31 963,000
Штифт Ø 8х60 мм 6,000
Штифт наральника PEGAZ пружинный 17,000

GRASSROL 38,000
Вал главный центрального редуктора 9,000
Лопатка МASTER левая L-210 TR 00.01.07/00 1,000
Лопатка МASTER левая L-255 TR 00.01.11/00 1,000
Лопатка МASTER левая L-275 TR 00.01.06/00 1,000
Лопатка МASTER левая L-355 TR 00.01.10/00 1,000
Лопатка МASTER правая L-210 TR 00.01.09/00 1,000
Лопатка МASTER правая L-255 TR 00.01.13/00 1,000
Лопатка МASTER правая L-275 TR 00.01.08/00 1,000
Лопатка МASTER правая L-355 TR 00.01.12/00 1,000
Лопатки диска 24 кпл 2,000
Муфта соединительная пласт. PR 00.01.11/00 8,000
Редуктор левый N 056/3-001-011 4,000
Редуктор правый N 056/3-001-012 4,000
Редуктор центральный N 056/3-001-009 3,000

INO 652,000
Болт M10x55 TE 10,9 OF 018492 53,000
Вал карданный FERTI-2 z8/z6 024620 3,000
Втулка дистанционная MS 018133 70,000
Гайка M10 самоконтр. 010202 19,000
Датчик вибрации OPTI 029144 1,000
Молотки 011807 28,000
Молотки 028100 187,000
Нож прямой MS 018131 (ротор) 200,000
Нож прямой MS 018132 (статор) 13,000
Подшипник INO 1309 011054 1,000
Подшипник корпусный FYC 45 018683 2,000
Редуктор боковой FERTI-2 011898 1,000
Ремень XPB 1650 018138 5,000
Цепь FERTI-2 021858 1,000
Шайба M10 018134 68,000

Italmix 441,000
Нож прямой h90 w75 Ø8 000000010220 441,000
JAR-MET Sp.j. 545,000
Вал карданный S01061/8 23,000
Вал карданный S01081/8 2,000
Вкладка фильтрующая 4128/07-039 3,000
Клапан управления с манометром ZS (10-12) м. (3+1) секции кпл. 1,000
Колпак блока 4128-10-003 39,000
Корпус фильтра 4128-06-041 верхняя часть 2,000
Мембрана 4128-10-005 4,000
Мембрана воздушной камеры WZUP 16 18,000
Мембрана рабочая WZUP 02 4128-04-013 26,000
Мешалка гидравлическая в сборе D3мм 502034.020 1,000
Распылитель щелевой 0,25 розовый 2,000
Распылитель щелевой 120-03 синий 53,000
Распылитель щелевой 120-04 красный 50,000
Распылитель щелевой 120-05 коричневый 55,000
Распылитель щелевой желтый 61,000
Уплотнение колпака 4128/09-005 40,000
Фильтр 4128-10-004 30,000
Фильтр кпл. 4128-06-038 + 4128-06-041 4,000
Форсунка однопозиционная концевая кпл. 45,000
Форсунка однопозиционная проходная кпл. 86,000

M-ROL 41,000
Болты к-кт. к терке Н-122/3 (22 кВт) 5,000
Вентилятор к 15кВт 1,000
Вентилятор к 22 кВт 4,000
Выключатель M633 25-40 A, IP 55 к дробилке 18,5 кВт 1,000
Головка молотковая к-т 22 кВт 4,000
Сито 6 мм к 22 кВт 14,000
Сито 8 мм к 22 кВт 5,000
Терка к Н-122/3 (22 кВт) 2,000
Укрепление сита комплектное (с ситом и тёркой) к 22 кВт 5,000

MASCAR S.p.a. 4 516,000
Балансир 51000027 3,000
Балансир ножа ZB 51000484 9,000
Барашек 095.258 10,000
Бегунок цепи D.50 (Nylon) 50002109 10,000
Блок шестерня сварная 50002505 2,000
Болт 10004109 8,000
Болт TCEI M 8X50 12.9 ISO 4762 020.770 6,000
Болт TCEI M10X65 12.9 (UNI5931) 54001246 162,000
Болт TE M 12х40 8.8 5737 ZB 020.147 2,000
Болт TE M 16X70 8.8 5737 ZB 020.269 2,000
Болт TE M 6X25 8.8 ISO 4017 ZB 020.013 160,000
Болт TE M 6X40 8.8 5739 ZB 020.006 62,000
Болт TE M 8X 45 8.8 5737 ZB 020.056 16,000
Болт TE M 8X60 8.8 5737 ZB 020.058 56,000
Болт TE M10x20 8.8 5739 ZB 020.100 4,000
Болт TE M10x30 8.8 5739 ZB 020.102 30,000
Болт TE M8 X 35 8.8 5737ZB 020.035 19,000
Болт TE M8x30 8.8 ISO 4017 ZB 020.501 8,000
Болт TE M8x30 8.8 ISO 4017 ZB 020.053 24,000
Болт TE M8х50 8.8 5737 ZB 020.057 180,000
Болт TСEI M10x20 8.8 7380 ZB 020.698 60,000
Бункер MAXI, PET белый 10004210 2,000
Вал 08500213 1,000
Вал 10004110 2,000
Вал 50002068 3,000
Вал 51000220 2,000
Вал 54001091 20,000
Вал карданный с предохранительным болтом 1200NM (RUS)
032.070
6,000
Вал опоры пружин подборщика 08501054 12,000
Вал опоры пружин подборщика L=1302 500.058 17,000
Вал привода шестиграный 2500 ZB 10002325 1,000
Вал приводной ZB 50005110 5,000
Вал трансмиссионный подборщика 1,7м 08500406 8,000
Вал трансмиссионный подборщика 2,0м 08500204 3,000
Вал транспортера D.35X1355 (R.120/150) 343.601 1,000
Вал шатуна 54001258 23,000
Валец 54001014 9,000
Валец фронтальный 51004600 2,000
Валец фронтальный v.CL 50002010 3,000
Валец фронтальный трансмис. 51004606 1,000
Винт TSPEI M12x40 10.9 5933 ZB 020.636 30,000
Втулка PK D.34 51000202 12,000
Втулка 50X55X20 FRIMET TFP 052.147 3,000
Втулка предохранительная 54001114 90,000
Втулка 50005066 15,000
Втулка 50005092 6,000
Втулка 50005096 1,000
Втулка D.18-25 51001241 2,000
Втулка MU-B P222520 052.186 81,000
Втулка MU-B P252820 052.430 2,000
Втулка NYLON "PR" (на вал подборщика) 500.008 89,000
Втулка TFP20-23-20 052.100 2,000
Втулка дистанционная 50005100 2,000
Втулка дистанционная ZB 50005054 20,000
Втулка направляющая шпагата 54005180 181,000
Втулка роликовая вала подборщика 500.009 12,000
Втулка самосмазывающаяся MB 2230 DU 052.101 3,000
Втулка скользящая (NYLON 66) 50001410 2,000
Выталкиватель рулонов 95099074 1,000
Гайка E 6S M12 5589 ZB 021.030 22,000
Гайка E 6S M12 5588 ZB 021.005 4,000
Гайка M 10 7473 ZB 021.112 43,000
Гайка M12 7473ZV 021.113 2,000
Гайка M16 7473 ZB 021.123 2,000
Гайка M22X1,5 DIN74361 B/C + шайба самоцентр., кпл.
021.237
1,000
Гайка самоконтрящаяся M10 UNI 7474 ZB 021.103 184,000
Гайка самоконтрящаяся M12 UNI 7474 ZB 021.104 36,000
Гайка самоконтрящаяся M6 7473 ZB 021.115 142,000
Гайка самоконтрящаяся M8 7473 ZB 021.114 37,000
Гидроцилиндр L=628 50003030 1,000
Гидроцилиндр L=805 VEN 50003032 1,000
Граблина средняя (pk 2,0) 50001680 2,000
Граблина узкая (pk 1,7) 50001670 3,000
Гребенка подающая 54000990 2,000
Звездочка 50002058 3,000
Звездочка 50002094 4,000
Звездочка ASA 60 Z=24 50002501 1,000
Звездочка 16B Z=25 со срезным болтом 50002504 1,000
Звездочка Z=30/38 1,000
Звездочка двойная Z21 Z13 54002392 3,000
Звездочка приводная VIR CL 50002216 2,000
Звено 950,8X19,05 ролик 034.262 2,000
Катушка 12VDC 098.039 2,000
Клапан 5/16" 24UNF 2+1 V 08543047 5,000
Клапан G1-4 NO 150 BAR нижний 061.163 1,000
Клапан N°2 5/16" 24 UNF-D4 08543052 5,000
Клапан DOS. N°3 5/16" 24UNF-D4 08543053 3,000
Клапан G1-4 NC 37 BAR верхний 061.161 3,000
Клапан G1-4 NO 120 BAR нижний 061.162 1,000
Клапан электронный 2/2 098.042 1,000
Колесо малое 2007 привода увязчика шпагатом 50005425 2,000
Кольцо 028.315 9,000
Кольцо "PS" 25х35х1 DIN988 023.910 2,000
Кольцо "PS" 28X40X1 DIN988 028.336 12,000
Кольцо "PS" 50X40X1 DIN 988 NR 028.328 4,000
Кольцо 51004501 4,000
Кольцо NILOS 6210 ZAV 050.510 4,000
Кольцо SEEGER E D. 20 7435/471 028.105 8,000
Кольцо SEEGER E D. 34 7436 (HEAVY) 028.257 5,000
Кольцо SEEGER E D. 35 7435/471 028.112 67,000
Кольцо SEEGER E D.38 7436 (HEAVY) NR 028.260 10,000
Кольцо SEEGER EXT. D. 14 7435/471 028.101 3,000
Кольцо SEEGER I D. 55 7437/472 028.010 6,000
Кольцо SEEGER I D.85 7437/472 028.029 4,000
Кольцо SEEGER D. 18 7436 (HEAVY) 028.237 66,000
Кольцо SEEGER E D. 17 7435/471 028.102 2,000
Кольцо SEEGER E D. 20 7436 028.240 7,000
Кольцо SEEGER E D. 32 028.256 19,000
Кольцо SEEGER E D. 45 7436 028.263 5,000
Кольцо SEEGER E D. 5 7435/471 028.094 9,000
Кольцо SEEGER EXT. D. 25 7435/471 028.108 2,000
Кольцо SEEGER EXT. D. 25 7436 (HEAVY) 028.250 10,000
Кольцо SEEGER I D. 72 7437/742 NR 028.022 21,000
Кольцо SEEGER I D47 7437/47 028.005 25,000
Кольцо вала G D.18X1,7 028.510 5,000
Кольцо дистанционное 54001008 8,000
Кольцо дистанционное 40X51X12 ZB 50002096 2,000
Кольцо стопорное 50002095 8,000
Комплект электрики CORSA / TUAREG 53006911 1,000
Корпус боковой левый SX "N25AR/18/M" 08500405 1,000
Корпус подшипника 51004504 1,000
Корпус подшипника левый SX CL-ZB 50002052 1,000
Крепление граблины pk1.7 50001708 лев+прав 1,000
Кронштейн 10-125-155 50003230 1,000
Кронштейн вала левый.нижний 51001221 1,000
Кронштейн вала прав.нижний 51001220 1,000
Кронштейн диска центрующего ZB 51004826 1,000
Кронштейн колеса 50001507 2,000
Кронштейн натяжителя цепи 50002080 3,000
Кронштейн натяжителя цепи ZB 330.378 4,000
Кронштейн подборщика 2007 левый 50001501 1,000
Кронштейн привода 54001020 14,000
Крышка вальца 51001386 2,000
Крышка правая, плексиглаз кпл. 420 DX 50004410 1,000
Крюк блокировки камеры 50003080 4,000
Крючок ZB NR 50005050 3,000
Муфта 50005094 10,000
Муфта BB20-2GD1K 050.071 1,000
Муфта трансмиссионная правая DX 50002064 2,000
Накладка скользящая (NYLON 66) 50005048 25,000
Направитель шпагата DX 2007 кпл. правый 50005414R 3,000
Направитель шпагата SX 2007 кпл. левый 50005415R 4,000
Направляющая шпагата 50005042 11,000
Направляющая шпагата кпл. WYE ZB 50005444 29,000
Натяжитель цепи 08500216 8,000
Натяжитель цепи правый ISO 16B-2 PE1000 51000200 2,000
Натяжитель шпагата 50005442 10,000
Нож RV01 51000191 3,000
Нож левый, нерж. сталь 50005058 11,000
Нож обрезки сети CORSA TUAREG 50005738 12,000
Нож правый нерж.сталь 50005060 9,000
Окно 10024105 6,000
Палец подборщика пружинный двойной VEN 51000170 104,000
Палец подборщика пружинный, двойной 2001 500.077 549,000
Палец подборщика пружинный, одинарный 500.090 65,000
Планка транспортера 1270 CL 50002309 34,000
Пластина "U" DW.88.107/1 500.091 31,000
Пластина крепежа пальца пружинного внтр. ZB 51000368 10,000
Пластина крепежа пальца пружинного ZB 51000361 10,000
Пластина пружинная D.21 51004518 2,000
Подборщик CORSA компл. узкий (1,7м) 50001940 7,000
Подшипник 20X47X14 6204-2RS 050.007 14,000
Подшипник 25X62X17 6305-2RS 050.009 1,000
Подшипник 6006-2RS 050.002 10,000
Подшипник 6007-2RS 050.003 4,000
Подшипник 6012-2RS 050.005 4,000
Подшипник 6205-2RS1 050.104 1,000
Подшипник 6207-2RS 050.008 1,000
Подшипник 6208-2RS 050.016 16,000
Подшипник 6209-2RS 050.017 4,000
Подшипник INA 210 MPPB (50X90X20) 050.097 3,000
Подшипник 07 2RS(LR 207RHB) 050.050 7,000
Подшипник 30х62х13 6206-2RS1 050.103 8,000
Подшипник 6005 2RS1 049.999 4,000
Подшипник 6205-2RS 050.010 10,000
Подшипник 6307-2RS1 "SKF" 050.131 2,000
Подшипник 6308-2RS1 050.132 1,000
Подшипник 6309-2RS1 "SKF" 050.133 2,000
Подшипник DE. 40 с PIN L.33 для колеса 051.050 8,000
Подшипник GAY 50 NPPB 051.124 4,000
Подшипник INA 208 NPPB (40x80x18) 050.088 1,000
Подшипник корпусной F.2 RAT 35 051.088 2,000
Подшипник корпусной F.2 RAT30 051.090 4,000
Подшипник корпусной PCJT30-XL-N 051.086 2,000
Подшипник с фланцем PFL205 ZB 051.101 10,000
Подшипнник корпусный F.3 RATRY 30 051.082 2,000
Полоз подборщика SV 729 08500219 94,000
Полоз подборщика ZB 51000190 31,000
Полоз подборщика крайний SP SV 729 08500220 17,000
Полоз цепи 50002108 3,000
Полумуфта предохранительная 50002060 9,000
Предохранитель 320.926 1,000
Прижим (подборщик 2001) 500.078 177,000
Прижим распределителя 10004118 8,000
Прокладка распределителя 10004117 34,000
Пружина (2X15X75) ZB 056.100 6,000
Пружина 5X34XLI.201 ZBD 056.300 9,000
Пружина 8X50X330 ZBD 53003108 1,000
Пружина 07х40х110 51004325 2,000
Пружина 1,5х15х73 056.050 1,000
Пружина 4х30х106 056.252 14,000
Пружина 6x42x220 ZBD 50003124 3,000
Пружина 7х50х290 056.452 13,000
Пружина D.15X24 10004127 8,000
Пружина DE.40 DI.13,5 H.63 51000173 2,000
Пружина ZB 50005040 3,000
Пружина крышки бункера ZB 10001912 5,000
Пружина левого сошника 20х20 10017108 2,000
Пульт М100 кпл. 076.433 1,000
Пульт М50 кпл. 50003181R 2,000
Редуктор BONETTI 12V-180W-90RPM 076.455 1,000
Ремень Z 34 1/4" (10X6) L=870 031.020 1,000
Ремень Z 24 10x6 L=610 031.007 8,000
Ролик ZB 50005104 6,000
Ролик 50005098 4,000
Ролик LR5002-2RS 051.096 8,000
Ролик натяжителя пленки 51007160 4,000
Ролик сетеувязчика прорезиненый кпл. 50005503 1,000
Ручка 3P/85/B M16 095.013 6,000
Рычаг натяжителя шпагата левый SX ZB 50005108 2,000
Рычаг натяжителя шпагата правый DX ZB 50005122 1,000
Светоотражатель задний, красный III A E3 02 55175 076.350 3,000
Селектор 5 зубцов 10004150 8,000
Сенсор индуктивный M12X51 076.444 4,000
Сенсор индуктивный M8 NO CONN 076.438 3,000
Соединитель 5/16" 24UNF-D6 08543039 14,000
Соединитель F-F M10-1/8"G 08543045 3,000
Сошник 10017109 2,000
Толкатель 90° 1/8" K-D6 08543038 2,000
Тормоз сетеувязчика 51001752 1,000
Тормоз шпагата ZB 50005176 4,000
Трубка белая масл. 4X2,5 08543137 5,000
Трубка черная масл. 6X3 08543136 5,000
Тяга цепи 51004689 1,000
Увязчик двойным шпагатом CORSA-350 (механика) кпл.
95099261
2,000
Увязчик сеть CORSA-320/420 (электрозапуск) кпл. 95099342 3,000
Удлинитель скатной доски 08500221 7,000
Удлинитель скатной доски крайний SP"N25T" 08500222 4,000
Устройство предохранительное 54001108 5,000
Фиксатор D. 4,5 024.016 4,000
Фиксатор резиновый "ABA"D.18 025.400 13,000
Фланец 51004614 2,000
Фланец ZB 50002280 4,000
Хомут D.14 F.6,5 025.402 4,000
Цепь 5/8"X 3/8" 61 звено + зв.соединительное 10022980 1,000
Цепь 08B-1 1/2 5/16 69 10001185 1,000
Цепь 08B-1 1/2 5/16 77 10001180 2,000
Цепь 10002295 2,000
Цепь 5/8"x 3/8"S.142 +соединительное звено 50005064 13,000
Цепь 75 M. 5/8"X 3/8" 10012295 1,000
Цепь ASA 60 + звено +F.M 320.938 1,000
Цепь ASA 80 320.948R 1,000
Цепь ASA 80H 151 звено + соединительное звено 53002810 2,000
Цепь ISO 12 B-1 51 звеньев + соединительное звено 51000142 1,000
Цепь ISO 12 B-1 71 звено + соединительное звено 51000143 2,000
Цепь ISO 12 B-1 89 звеньев + соединительное звено 51000141 1,000
Цепь ISO 16 B-1 67 звена + соединительное 51000145 1,000
Цепь ISO 16 B-2 81звена + соединительное звено 51000140 1,000
Цепь ISO 16B-1 167 звеньев + соединительное звено 51004321 1,000
Цепь ISO 16В-1 197 звеньев + звено соединяющее 51004322 2,000
Цепь ISO 20 B-1 151 звено + соединительное 51000144 1,000
Цепь ISO 3/4" 56 звеньев + соединительное звено 08500211 3,000
Цепь ISO 64 звена + соединительное 08500212 1,000
Цепь P50.8X19.05 роликовая, 136 звеньев+замок 034.256 10,000
Цепь роликовая ASA 80 75 + звено соединительное 50002101 10,000
Цепь роликовая ISO 16B-1 45 P.+ звено соединитеьное
50002539
3,000
Цепь роликовая ASA 60 53 + звено соединительное 50002540 15,000
Цепь роликовая ASA 80 123 + звено соединительное 50002099 8,000
Цепь роликовая ASA 80 125 + звено соединительное 50002098 8,000
Цепь роликовая ASA60 71 P. +звено соединительное 50002536 9,000
Цепь роликовая ISO 16В-1 143 + звено соединительное
50002538
2,000
Цилиндр сцепной 50003010 1,000
Шайба 16x35x3 023.061 1,000
Шайба D.6 ZB 023.976 10,000
Шайба M 8=8,4X16X1,6 6592 ZB 023.020 49,000
Шайба M8=9 X24X2 6593 ZB 023.017 69,000
Шайба натяжителя шпагата M8X60 DX ZB 022.310 4,000
Шайба плоская 36X45X2 ZN NR 023.110 59,000
Шатун вил ZB 54001009 20,000
Шатун пазовый вил ZB 54001022 33,000
Шестерня 50002277 2,000
Шестерня ASA 80 Z=12 ZB 50002506 5,000
Шестерня Z016 ZB 10022890 1,000
Шестерня Z25 Z24 50002500 4,000
Шестерня ZB 50005028 4,000
Шестерня переднего вала правая VIR 50002532 4,000
Шестерня Z=30 VER 50002224 1,000
Шестерня ZB 50002062 4,000
Шестерня конечная CL NR 50002264 2,000
Шестерня коническая Z29 M5 08500301 1,000
Шестерня корончатая Z=34 VIR 50001362 2,000
Шестерня лев. переднего вальца 50002512 2,000
Шестерня привода ZB NR 50005026 1,000
Шестерня стяжной муфты ZB 54002243 20,000
Шкив 50005226 1,000
Шкив 50005124 3,000
Шкив 50005020 1,000
Шнур запуска обвзякой L=4м кпл. 50005302 2,000
Штифт 54001220 18,000
Штифт D.6X16 6873 NE 024.342 4,000
Щетка для смазки цепи, кпл. D20 H50 08543046 9,000
Эл.привод увязчика шпагата CORSA 50005413 2,000

MEPROZET 64,000
Диск колесный 16x22.5 ET=0 10 шпилек 2,000
Засов клиновый 5” ( 125 мм) кпл. 0074 125 510 с
гидроцилиндром
2,000
Зацеп Ø90 mm Scharmuller 145х145 00.654.71.0 1,000
Зацеп обменный Ø50 мм. с адаптером ZACZ-00007 1,000
Кольцо уплотнительное KKG-125 3,000
Комплект лопаток для компрессора JUROP PN106M 3,000
Комплект лопаток для компрессора JUROP PN140M 2,000
Комплект лопаток для компрессора JUROP PN84M 1,000
Комплект лопаток для компрессора JUROP PN58M 16016-006-0 4,000
Компрессор Jurop PN-58M 1,000
Компрессор Jurop PN-84M 3,000
Компрессор Jurop PN-106M 4,000
Концевик V-ka Ø125x125 1,000
Корзина fi 125 7528/20-026 4,000
Обойма рессоры “U” 42224020 12,000
Рессора перед/зад ( 18, 20, 24 ) 935C86010300E 4,000
Рессора средняя ( 18, 20, 24 ) 935C86010400E 2,000
Серводвигатель гидравлический 5» кат № AX080/MS-5 5,000
Трос тормозной L-3000 7525/04-008 3,000
Шланг всасывающий 5'' кпл. Ø125 мм 6 м. 7528/20-025 с
корзиной
3,000
Шланг ПВХ 125 мм (1м) 3,000

POM AUGUSTOW 29,000
Вентилятор Т207/1,Т207/2,Т207/3 7207/01-00-000/2 6,000
Кожух ремня 7115/00-00-100 7,000
Крышка кожуха 7207/31-00-100/1 7,000
Соединитель 150мм 7207/05-01-109 5,000
Циклон 7207/03-000/1 4,000

PPHU ZIP AGRO 7,000
Муфта мама 22W 7,000
RBS UE SRL 1 111,000
Вал карданный 1"3/8 Z6 + 1"3/8 Z8 L. 1000 1,000
Гидромотор BG 100 0339-0001-0100 (230010019) 2,000
Затвор электронный распределителя 1ES/SD5 0340-0005-0023 1,000
Клапан распределителя гидравлического SD5
8ES3/SD5-10,5VDC/36W 0340-0KIT-0012
1,000
Муфта гидравлическая 1/2 - 1/2 2,000
Нож дорезающий D2001 SP.3mm F6,5 левый 0027-0F01-0003 125,000
Нож дорезающий D2001 SP.3mm F6,5 правый 5001000300
(110010050)
125,000
Нож дорезающий Y 60x8 110010110 (0027-0F02-0001) 59,000
Нож прямой D2001 Lx3 110010040 655,000
Нож прямой дорезающий MiniSTRAW 60x160 закаленный
5000000600
100,000
Переходник папа 1/2" - папа 1/2" 9,000
Переходник папа 3/8" - папа 3/8" 14,000
Подшипник в корпусе UCFL 207 142001022 2,000
Подшипник в корпусе UCT 206 142001100 7,000
Распределитель гидравлический SD5/3S, рычажное управление
0340-TP05-0003
1,000
Редуктор D-732A 9-732-001-00 2-х скоростной 3003000200
(0333-0000-0002)
1,000
Редуктор привода транспортера 200010185 1,000
Транспортер цепной компл. 0016-0F07-0001 1,000
Шпонка срезная 10х120 17301020 4,000

Remprodex 120,000
Болт специальный 6616/06-022_6616/06-023 2,000
Вал V2905K/01-007 35-03-0012 3,000
Вал ведущий 6616/10-002 1,000
Втулка 6616/05-012 20,000
Колесо цепное 6616/05-003 (для узкой цепи) 4,000
Колесо цепное 6616/05-003 (для широкой цепи) 10,000
Колесо цепное 6616/09-007 6,000
Корпус подшипника Р206 7,000
Кронштейн ситового ковша 6616/02-004 22,000
Лента резиновая 6616/10-004 4,000
Подшипниковый узел ID205 2,000
Пружина 6616/02-007 9,000
Ремень клиновидный A2580 ( А2500) 4,000
Сито 45х45 к М-616 5,000
Сито 80х80 к М-616 1,000
Цепь 6616/05-009 а(50) (узкая) 10,000
Цепь 6616/05-009/a(66) 35-01-0008 (широкая) 7,000
Шкив ременной I 6616/06-003 1,000
Шкив ременной II 6616/06-004 1,000
Штифт пружинный 6х45 PN-/М85023 1,000

SaMASZ 39 301,000
Болт M10x20-10.9 ос имбус DIN7380 MZSI-010-009 121,000
Болт M10x20-8,8 MZSZ-010-010 52,000
Болт M10x25-8,8 MZSP-010-001 138,000
Болт M10x30-8.8 ос PODS MZSP-010-004 4,000
Болт M12X25-8,8 MZSZ-012-010 67,000
Болт M12x30-10.9 L-30 225.05.22.00 MZSZ-012-023 69,000
Болт M12x55-8,8-oc. MZSI-012-018 10,000
Болт M12x80-10.9 ОС 82101 MZSZ-012-012 139,000
Болт M16x40 8,8-MZSZ-016-007 7,000
Болт M16x40-10,9 oc. MZSI-016-041 55,000
Болт M16x50-5,8 MZSZ-016-002 9,000
Болт M16x90-10.9 ос PODS. MZSZ-016-015 70,000
Болт M16х90-10.9 MZSZ-016-020 50,000
Болт M20x200-8.8 ос 82105 (2) DIN933 MZSZ-020-200 21,000
Болт M6x16-10.9 ос MZSI-006-008 7,000
Болт M8x20-8.8 ос IMB. 7380 MZSI-008-101 52,000
Болт дистанционный М10 225.05.23.00 (MZSD-000-010) 141,000
Болт М10х20 плоск. MZSP-010-017 392,000
Болт М10х20-8,8 плоск. MZWB-010-004 229,000
Болт М10х25-8,8 IMB. MZWK-010-002 100,000
Болт М10х30 -8,8 ос MZSР-010-004 200,000
Болт М12х18 -8,8 плоск. DIN-7991 025.05.64.00 88,000
Болт М12х25 –10,9-В плоск. MZSI-012-001 249,000
Болт М12х25-8,8 плоск. DIN 7991 (007.05.23.00) MZSI-012-001 60,000
Болт М12х30 с подъемом MZSP-012-001 60,000
Болт М12х30-8,8 MZSZ-012-002 68,000
Болт М12х50-10,9 ос (L-50) 225.05.21.00 MZSZ-012-026 114,000
Болт М12х70 -8,8 ос82101 MZSZ-012-070 127,000
Вал 225.02.19.00 1,000
Вал 307.08.10.000 9,000
Вал 307.08.10.004 3,000
Вал fi30 L=110,5 025.05.47.00 45,000
Вал fi35, 1 3/8”, z=6, l=465 224.02.04.00 (007.02.38.00) 13,000
Вал G124-04.101L 124-02.05.00 1,000
Вал I редуктора 052-01.14.01 5,000
Вал II редуктора 052-01.15.00 8,000
Вал III редуктора 052-01.16.01 6,000
Вал TG-4358-0.792.5203.00 Z10 M3.75 2,000
Вал TS-023-01.02.00 z=14 m=5.1 5,000
Вал TS-023-01.04.00 5,000
Вал TS-110-01.04.00 2,000
Вал TS-110-01.05.00 4,000
Вал TS-110-02.04.00 2,000
Вал TS-118-01.04.00 2,000
Вал TS-130-02.04.00 4,000
Вал TS-130.02.05.03 10,000
Вал TS-170-01.02.00 12,000
Вал TS-172-01.07.05 3,000
Вал TS-173-01.02.01G 7,000
Вал вертикальный L-306 633.05.02.000 1,000
Вал вспушивателя 780.13.00.007 1,000
Вал вспушивателя 750.02.00.002 1,000
Вал карданный BP 7G 4N 086 FX 007 096 PTA MIWB-086-013 1,000
Вал карданный BP 7G 4N 091 CE 093 096 M(8/6) MIWB-091-003 6,000
Вал карданный BP 7G 5N101 CE 007 1A1F MIWB-101-004 1,000
Вал карданный BP 8G 4N 072 FX 635 002 MIWB-072-000
KDF-390
11,000
Вал карданный BP 8G 5N 19200007001 MIWB-192-001 1,000
Вал карданный BP 8G 5T 085 CE 007 001 MIWB-085-000 1,000
Вал карданный BP 8G 7N 061 CE 007 003 MIWB-061-005
(Tornado) Перед правое вращение WET
1,000
Вал карданный BP 8G 7T 065 CE 093001X (KDC 300-340, 1000
obr.) 6x8 MIWB-065-005
2,000
Вал карданный BP 8G 7T 101 CE 007 002 (KDF+S) (
DS6T091CE007001) MIWB-101-006
3,000
Вал карданный BP 8G 7U 069 FX 000 001 MIWB-069-001 левый 2,000
Вал карданный BP 8G 7U 069 FX 1A1 001 MIWB-069-000 правый 3,000
Вал карданный BP CH 8N 121 CE R07 R09 LA 6x6
MIWB-121-006
3,000
Вал карданный SAMBA BP 7G 3N 066 CE 093 096 M(8/6)
MIWB-066-006
6,000
Вал приводной 302.01.02.00 2,000
Вал приводной L-120 540.03.05.00 108,000
Вал приводной L-437 235.05.03.00 1,000
Вал сварной верхний (D341WP) (S) 726.02.01.000 1,000
Валец резиновый лев. fi 220 MIGW-000-008 0732.02.03.001 36,000
Валец резиновый прав. fi 220 MIGW-000-007 0732.02.02.001 36,000
Вилка 2040L6865 1,000
Вилка 6- шлиц. TB5070H0355 BONDIOLI 6-007 1 3/8Z6 к G-7 6,000
Вилка 8 шлиц. TB5070L2151 к валам 8G 6,000
Вилка 21 шлиц TB5070L3755 1 3/8 Z 21 1,000
Вилка 6 шлиц. TB5720L0355 к G8 2,000
Вилка 6 шлицов TB5070E0355 1,000
Вилка 8 шлиц. TB5070H2151 к валам 7G 3,000
Вилка TB204056861 1,000
Винт натяжения 600.01.21.00 19,000
Вкладка резиновая 057.08.33.00 MIGW-000-333 20,000
Вставка межполозная ( нож 110) 619.04.01.043 10,000
Вставка межполозная 225.05.01.10/5 MHOW-000-005 37,000
Вставка межполозная левая 025.05.52.00 4,000
Вставка межполозная правая 025.05.51.00 9,000
Вставка предохранительная 225.03.04.00 30,000
Втулка fi 135 fi123 225.02.22.00 13,000
Втулка TG-4358-0.142.7103.00 10,000
Втулка подшипника D=fi45/d=fi36 l=29 025.05.08.00
025.05.63.00
20,000
Втулка дистанционная 242.03.06.00 6,000
Втулка дистанционная 310.05.08.005 20,000
Втулка подшипниковая 670.05.19.00 20,000
Втулка рез. 99X7X12.8 ACA MIGU-099-000 4,000
Втулка РСМ 505550 MITS-000-0018 007.02.03.00 42,000
Втулка скольжения пласт. d=95 h/108x33 025.02.16.00 112,000
Втулка скользящая Fi108 / Fi95-L33 MITT-000-007
С025.02.16.00
26,000
Втулка скользящая PAF 35X50 P10 MITS-000-009 16,000
Втулка скользящая PCM 707550 B (SBT 707550 B)(KBRP 200)
MITS-000-070
2,000
Втулка скользящая пласт.FI 95 / FI 75 007.02.03.00
MITT-000-005
67,000
Гайка M30x1,5 - kl.8 oc. MZNN-030-000 39,000
Гайка М22-1,5-8 MZNS-022-005 14,000
Гайка самозатягивающаяся М10х8-B-Fe/Zn8 MZNS-010-002 104,000
Гайка самозатягивающаяся М12 OC MZNS-012-010 254,000
Гайка самозатягивающаяся М12х8-B-Fe/Zn8 MZNS-012-004 225,000
Гайка самозатягивающаяся М14х6-B-Fe/Zn8 MZNS-014-004 50,000
Гайка самозатягивающаяся М16х8-B-Fe/Zn8 MZNS-016-005 110,000
Гайка фланцевая М12-kl.10 oc MZNS-012-692 2 115,000
Гидромотор EPMQ25 MIHS-000-025 15,000
Гидроцилиндр CJ-40/22X250 KDF SOLO 229.10.17.00/5
MIKC-250-001
5,000
Гидроцилиндр CJ-50/28X400 MIHC-400-001 5010.07.0112
007.14.03.00 105.09.06.00/1
1,000
Гидроцилиндр CJ-63/28X300 MIHC-301-007 619.01.30.00 9,000
Гидроцилиндр CJ-63/28х550 MIHC-550-002 225.01.08.00
025.01.18.00
5,000
Гидроцилиндр CJ-63/36x300 149.01.04.00 MIHC-300-004 5,000
Гидроцилиндр CJ-80/45x900 MIHC-080-900 618.01.32.00 6,000
Граблина 681.05.02.000 10,000
Граблина правая 305.04.11.00/1 23,000
Датчик масла MIHW-127-001 7,000
Датчик сближения ARK-AMP 2M MIEC-000-001 1,000
Держатель 306.01.17.00 1,000
Держатель MIGZ-000-000 4,000
Держатель граблины TS-172-01.08.00 7,000
Держатель ножа 025.05.30.00 (5108.25.0530) 172,000
Держатель ножа 540.03.20.00 ( КТ30) Perfekt нож 115 мм. 131,000
Держатель ножа 540.03.20.00/1 115 мм. 109,000
Держатель ножа 619.14.06.007 105 мм. насадка с защитой 269,000
Держатель ножа 619.14.50.007 110 мм. насадка с защитой 106,000
Держатель ножа 670.05.06.003 670.05.06.000 25,000
Держатель ножа 105 мм. 540.03.20.002 25,000
Держатель пружины MZPP-012-037 305.04.09.00/1 46,000
Диск PT150-0630-0001 630x40x4.0/84z <M5 119 924.02.02.000
MIIP-150-063
3,000
Диск рабочий Самба Ø 70 мм 670.05.04.000 670.05.04.003 53,000
Диск рабочий ( нож 105 мм.) насадка кругл. 6 отверстий
540.03.04.002 Ø 92 мм
58,000
Диск рабочий ( нож 105 мм.) 4 отверстия 540.03.04.00/2 31,000
Диск рабочий ( нож 105 мм.) насадка с защитой Ø 92 мм
619.14.04.007
74,000
Диск рабочий (с барабаном и держателем ) нож 115 мм.
540.03.03.Kp/1 Ø 92 мм
22,000
Диск рабочий (с барабаном и держателем) 225.05.02.00/4 Kp4
Ø110 мм
16,000
Диск рабочий (с барабаном) нож 105 мм. насадка кругл.
540.03.03.002 Ø 92 мм
12,000
Диск рабочий (с барабаном) нож 105 мм. насадка с защитой
619.14.03.007 Ø 92 мм
33,000
Диск рабочий (с барабаном) Самба Ø70 мм 670.05.05.00
670.05.05.003
12,000
Диск рабочий (с держателем) 225.05.05.КР/4 Ø110 мм
225.05.05.00/3
62,000
Диск рабочий (с держателем) 540.03.04.KP/1 540.03.04.00/1
540.04.04.00 Ø 92 мм
22,000
Диск рабочий с подбивкой 619.14.22.007 левый 3,000
Диск рабочий с подбитием левый ( нож 105 мм.) 540.03.34.002
Ø 92 мм
10,000
Диск рабочий с подбитием правый ( нож 105 мм.) 540.03.35.002
Ø 92 мм
10,000
Диск рабочий Самба 670.05.04.004 16,000
Диск формирующий левый 229.06.00.005 1,000
Диск формирующий правый 229.07.00.005 1,000
Диск фрикционный 247000054R08 10,000
Диск фрикционный вала MIWB-069-001, MIWB-069-000
TB247000054
6,000
Дорожка TS-172-01.06.01 8,000
Заглушка TS-3800720 72х9 1,000
Затвор бруса (KT 30) 540.03.13.00 1,000
Зацеп 237.01.01.004 1,000
ЗАЩЁЛКA 272.01.17.001 1,000
ЗАЩЁЛКA 272.01.18.001 1,000
ЗАЩЁЛКA ЛЕВАЯ 272.01.08.001 1,000
ЗАЩЁЛКA ПРАВАЯ 272.01.07.001 1,000
Защита редуктора MITO-001-013 229.04.12.00 3,000
Защита шарнира 235.04.08.00 5108/45-101 2,000
Звездочка Z-18 -12В2 242.03.04.00 4,000
Звено цепи 12B-2 MILO-001-012 4,000
Клапан 1/2" (C056-V0660) VS2C MIHZ-012-000 1,000
Ключ специальный 105.01.13.00 (5064.10.013) 1,000
Ключ специальный 540.03.67.00/2 540.03.67.003 2,000
Ключ специальный Samba 670.05.31.000 9,000
Колесо ременноприводное fi 140/ fi 35 260.02.09.00 3,000
Колесо ременноприводное fi 140х 30 5010.22.003
(007.04.05.00) 105.02.12.00
5,000
Колесо ременноприводное fi 180х83 fi 30х78 225.02.12.00 12,000
Колесо ременноприводное fi 307х83 fi 35x59 225.02.13.00 19,000
Кольцо осаждающее 30Z MZSE-030-001 101,000
Кольцо осаждающее 35Z MZSE-035-001 37,000
Кольцо осаждающее 40Z MZSE-040-001 18,000
Кольцо осаждающее 45Z MZSE-045-001 102,000
Кольцо осаждающее 72W MZSE-072-001 54,000
Кольцо осаждающее 75W MZSE-075-001 89,000
Кольцо осаждающее 80W MZSE-080-001 19,000
Кольцо осаждающее 85W MZSE-085-001 16,000
Кольцо осаждающее 90W MZSE-090-001 14,000
Кольцо предохранительное fi.80/95 MZIP-000-008 90,000
Кольцо предохранительное fi.85 025.05.54.00 MZIP-000-007 84,000
Корпус вала l = 310 025.02.25.00 5108.24.053/4 1,000
Корпус муфты 810.02.06.00 3,000
Корпус муфты 810.02.06.004 10,000
Корпус муфты 811.02.06.004 1,000
Корпус подшипника 342.05.14.00 142.05.14.00 2,000
Корпус подшипника I 284.02.08.00 13,000
Корпус подшипника I 810.02.08.004 2,000
Корпус подшипника II 284.02.09.00 21,000
Корпус подшипника II 810.02.09.004 6,000
Корпус подшипника P205 MZIO-000-003 10,000
Крепление 680.05.09.000 1,000
Крепление г/ц 221.04.04.00 1,000
Крепление граблины 307.04.01.001 7,000
Крепление граблины (DUO 680) (S) starosielski 306.13.01.00 17,000
Крепление граблины (Z2-840) 2020.04.01.000 9,000
Крепление граблины 303.05.01.00 20,000
Крепление граблины левое 305.05.02.00/1 4,000
Крепление граблины правое 305.04.12.00/1 4,000
Крепление рамы левое 619.01.38.00/1 1,000
Крестовина TB4120E0012R25 14,000
Крестовина TB4120G0012R40 1,000
Крестовина TB4120H0012R30 3,000
Крестовина TB4120L0012R24 11,000
Кронштейн 670.02.02.002 3,000
Кронштейн колеса правый 306.05.03.00 2,000
Кронштейн навески 2273.01.02.000 2,000
Кронштейн освещения II 284.02.16.000 2,000
Кронштейн освещения III 284.02.24.003 2,000
Кронштейн рамы 272.01.04.00/1 2,000
Кронштейн рамы левый 272.01.03.00/1 1,000
Кронштейн рамы правый 272.01.02.00/1 1,000
Крышка 110-01.06.00 2,000
Крышка 240.01.25.00 1,000
Крышка 2 023-01.06.02 2,000
Крышка M0810.02.10.004 6,000
Крышка TS-023-01.06.01 (500-7) 5,000
Крышка TS-172-01.05.03 2,000
Крышка барабана 540.03.22.00 15,000
Крышка барабана 540.03.22.00/1 18,000
Крышка барабана 670.05.28.00 23,000
Крышка диска 670.05.08.00 30,000
Крышка пласт. ок 30х1-3-111063 MITZ-030-003 1,000
Крышка пластиковая (ONYX-531) (S) MITZ-000-000
680.05.08.000
20,000
Крышка редуктора 260.05.02.03-01 3,000
Крышка редуктора верхняя 170-01.05.01 2,000
Крышка ступицы колеса 310.07.08.00 11,000
Крюк блокировки 619.01.31.00 2,000
Лапа рамы 273.01.18.00/1 (KDD860) 1,000
Лапа рамы 273.01.19.00/1 (KDD860) 1,000
Лента транспортера EE05x1000x5622 810.02.20.003
MITT-004-001
3,000
Лента транспортера EE05 X1000X4345 ZAB.=20 MITT-002-021 1,000
Лента транспортера ЕЕ05х1000х5022 812.02.20 MITT-003-022
812.02.20.000
16,000
Лыжа высокого кошения L=80 ( 6-9 см ) 540.03.74.003 37,000
Лыжа высокого кошения SAMBA 670.05.82.KP3 25,000
Лыжа высокого кошения крайняя L=80 ( 6-9 см ) 540.03.75.003 10,000
Лыжа высокого кошения двойная L=80 ( 8-12 см ) 540.03.44.002
540.03.44.003
82,000
Лыжа высокого кошения кпл. 540.03.50.002 5,000
Лыжа высокого кошения крайняя L=96 ( 6-9 см ) 619.14.16.007 4,000
Лыжа высокого кошения крайняя двойная L=80 ( 8-12 см)
540.03.68.003
29,000
Модуль диска Samba 670.05.KP.000 7,000
Модуль диска кпл. 5108.45.097 (5108.23.097) нож.115
025.05.КР.01
14,000
Муфта Rotex 0731.02.06.002 4,000
Муфта ROTEX 55 MISS-055-002 0731.02.07.002 11,000
Муфта Rotex MISS-055-001 731.02.05.002 4,000
Муфта Rotex 24 ST 1a L-30 fi25 MISP-024-000 9,000
Муфта пластиковая 24 ROTEX MISL-024-000 4,000
Накладка полоза 575.05.06.00 9,000
Накладка полоза L=80 566.04.03.00 105,000
Накладка полоза L=80 540.03.62.002 566.04.03.00 7,000
Накладка полоза L=96 619.14.13.007 70,000
Накладка полоза крайняя L=80 540.03.65.002 575.05.07.00 5,000
Накладка полоза крайняя L=80 575.05.07.00 0540.03.65.002 28,000
Накладка полоза крайняя L=96 619.14.14.007 18,000
Накладка полоза крайняя правая L=80 566.04.04.00 2,000
Накладка полоза крайняя правая L=96 566.04.04.001 1,000
Накладка предохранительная 225.02.20.000 225.02.20.00 39,000
Направляющая передняя 284.02.02.00 2,000
Насадка ножа винтовая M12 L=29 225.05.20.00/1 MIIO-001-012 657,000
Насос гидравлический KWT MLPD/L 351 +211, MIHP-351-000 2,000
Насос гидравлический PZT 40K/002, MIHP-040-002 16,000
Натяжитель 284.02.10.002 10,000
Натяжитель цепи 230.04.24.00/2 1,000
Нож молотковый ( тип I ) PCM 71855(118063-RM-30)
MINB-0001-001
106,000
Нож молотковый ( тип V ) 18063-RM-64 MINB-000-064 13,000
Нож молотковый ( тип VI ) 18063-RM-04 MINB-000-016 44,000
Нож молотковый ( тип VII ) 18063-JDE-01(CJD703L)
MINB-000-010
24,000
Нож молотковый ( тип Х ) 18063-RM-86 MINB-000-086 50,000
Нож прямой L-102мм. 010.05.08.00 108.05.05.00 MINO-000-004 11,000
Нож прямой L-96мм. 007.05.08.00 MINO-000-002 126,000
Нож скользящий I=110/49/4 левый MINO-110-002 8 271,000
Нож скользящий I=110/49/4 правый MINO-110-002 8 271,000
Нож скользящий I=115/49/4 левый MINO-000-006 (225.05.24.00) 1 158,000
Нож скользящий I=115/49/4 правый MINO-000-006 (225.05.25.00) 1 280,000
Нож скользящий l= 105/49/4 левый MINO-000-005
(025.05.57.00, 025.05.58.00, 540.03.24.00 )
749,000
Нож скользящий l= 105/49/4 правый MINO-000-005
(025.05.57.00, 025.05.58.00 , 540.03.25.00)
562,000
Нож скользящий l= 98/49/3 левый MINO-000-001 (025.05.07.00) 116,000
Нож скользящий l= 98/49/3 правый MINO-000-001
(025.05.13.00)
104,000
Оправа ножа 342.05.28.00 15,000
Палец 170.03.05.00 1,000
Палец 272.01.25.00 1,000
Палец fi 9 (P-4,P6)(6803) MISP-095-002 310.05.03.00/4 129,000
Палец fi 9 310.05.03.00 (300.00.01.00) MISP-009-006 80,000
Палец fi 9,5 0680.05.03.000 MISP-095-003 540,000
Палец fi 9,5 302.05.03.00 MISP-009-000 52,000
Палец fi 9,5 302.05.03.00/1 MISP-009-010 777,000
Палец вспушивателя сварн. 240.02.03.00/1 20,000
Палец навески лев.28х284 224.01.05.00 5,000
Палец навески прав. 28х260 224.01.06.00 5,000
Планка прижимная кпл. 812.02.КР.003 2,000
Пластина крайняя 633.05.62.00 1,000
Пластина кпл. DIN76060 169.01.КР.00 1,000
Пластина левая 608.05.21.003 2,000
Плоскость сварная к KDC-340S(W) 237.05.01.00 1,000
Плоскость сварная KDF-300 ( нож. 115 мм) 232.15.01.00/4 1,000
Плоскость сварная прав. 608.04.01.003 1,000
Подкладка 680.05.06.000 13,000
Подкладка fi12 oc MZPP-012-001 MZPP-012-002 97,000
Подкладка 540.13.04.05/1 30,000
Подкладка fi 10.5 Fe/Zn8 MZPP-010-001 7,000
Подкладка fi 16 Fe/Zn8 MZPP-016-001 7,000
Подкладка дистанционная PS40x50x(0.5)0.1/0.2/0.5 DIN988 9,000
Подкладка дистанционная PS40x50x(1)0.1/0.2/0.5/1 DIN988 10,000
Подкладка дистанционная PS35x45x(0,1)0.1/0.2/0.5/1.0 19,000
Подкладка дистанционная PS40x50(0.45)0.1/0.2/0.3 DIN988 10,000
Подкладка дистанционная PS50x62 (0.8) 0.1/0.2/0.5 DIN988 10,000
Подкладка дистанционная PS56x72x(1)0.1/0.2/0.3/0.5 17,000
Подкладка дистанционная PS63x80x(0,5)0.1/0.2/0.5 10,000
Подкладка дистанционная TS-023-02.07.00 10,000
Подкладка дистанционная 40х50х0,1 MZPD-040-001 10,000
Подкладка дистанционная 40х50х0,3 MZPD-040-052 10,000
Подкладка дистанционная 40х50х0,5 MZPD-040-050 38,000
Подкладка дистанционная 40х50х1,0 MZPD-040-051 7,000
Подкладка дистанционная 56х72х0,1 MZPD-056-001 40,000
Подкладка дистанционная 56х72х0,5 MZPD-056-005 1,000
Подкладка дистанционная PS90x110x(0.8)0.1/0.2/0.5 DIN988 10,000
Подкладка дистанционная SS40x50x2.5 DIN988 MZPD-040-054 10,000
Подкладка дистанционная верхняя 305.04.06.003 10,000
Подкладка дистанционная нижняя 305.04.07.003 10,000
Подкладка пруж. fi 8,2 FE/ZN8 MZPS-008-001 2,000
Подкладка пружинная 16,4-Fе/Zn8 MZPS-016-003 5,000
Подпора 306.18.00.003 1,000
Подпора 306.19.00.003 3,000
Подпора 315.18.00.001 2,000
Подшипник 2205 2RS MZLZ-002-205 24,000
Подшипник 2305 2RS MZLZ-002-305 5,000
Подшипник 32207 2RS MZLZ-007-000 9,000
Подшипник 6303 2RS MZLZ-003-003 6,000
Подшипник 22205 CW 33 TIMKEN MZLZ-222-050 35,000
Подшипник 22206 CW 33 TIMKEN MZLZ-222-060 35,000
Подшипник 22207 CW 33 MZLZ-022-207 2,000
Подшипник 30307 TS-LTO-30307 MZLZ-303-007 14,000
Подшипник 31307 MZLZ-031-007 2,000
Подшипник 6207 ZZ MZLZ-007-002 15,000
Подшипник 6208 MZLZ-008-003 4,000
Подшипник 6306 MZLZ-006-004 8,000
Подшипник 6306-2RS MZLZ-006-010 47,000
Подшипник 6307 2RS C3 MZLZ-063-000 230,000
Подшипник 6307-2RS MZLZ-007-008 70,000
Подшипник UCF 207 CX MZLZ-000-003 8,000
Подшипник UCF 209 MZLZ-000-004 6,000
Подшипник UCFL 208 MZLZ-208-001 12,000
Подшипник с корпусом P-FD 205 MZLZ-000-205+MZIO-000-003 5,000
Полоз 225.05.04.00/4 225.05.04.00 4,000
Полоз 540.03.02.00/1 17,000
Полоз 540.03.42.002 10,000
Полоз 619.14.02.007 34,000
Полоз SAMBA 670.05.03.003 19,000
Полоз крайний SAMBA 671.05.03.003 8,000
Полоз крайний 540.03.19.00/1 540.03.19.00 1,000
Полоз крайний 540.03.52.002 5,000
Пробка маслозаливная M22x1,5 MITK-000-003 (025.05.34.00 ,
5108.23.012)
13,000
Пружина Fi 1,6 L-47 MISP-001-004 310.07.05.00 10,000
Пружина Fi 14 L=950 272.01.34.00/2 MISP-014-003 2,000
Пружина Fi 10 L=150 5108.23.093 5010.10.006 007.03.06.00
225.03.06.00 MISP-010-004
1,000
Рама подвески 235.01.00.00 1,000
Рама сварн. 222.04.02.00/6 1,000
Рама сварная 572.04.01.00 1,000
Редуктор 172-01.103.АС0 (11R) (Z-410, UNO-410, DUO-680
MIPS-172-004
5,000
Редуктор 173-01.100.АC0 MIPS-173-000 2,000
Редуктор угловой 015-02.101.L MIPS-015-001 1,000
Редуктор угловой 023-01.COB.R MIPS-023-001 7,000
Редуктор угловой 054-02.10CB.R MIPS-054-001 1,000
Редуктор угловой 055-02.10CB.R MIPS-055-001 1,000
Редуктор угловой 110-01.111L MIPS-110-000 7,000
Рем-кт гидроцилиндра CJ-63/28х550 MIHC-550-002 225.01.08.00
025.01.18. MIGU-000-005 MIGU-063-002
8,000
Ремень зубчатый HTD 14M-85-1400 MZPZ-001-005 12,000
Ремень зубчатый HTD 14M-55-966 MZPZ-001-001 23,000
Ремень зубчатый HTD 14M-85-1610 MZPZ-001-004 18,000
Ремень клиновидный HB 1550 MZK-1550-001 1,000
Ремень клиновидный HB 3650 MZK-3650-001 17,000
Ремень клиновидный SPA2-1157 MZK-1157-011 MZK-1157-003 4,000
Ремень клиновидный SPB 2650 MZK-2650-001 11,000
Ремень клиновидный SPB 3350 MZK-3350-002 152,000
Ремкомплект г/ц 80/45/900 AGROMET 272.01.32.00/1
MIGU-080-003
2,000
Ремкомплект гидронасоса TH-USZCZ-PZT40K/002 MIHP-040-002 15,000
Ремкомплект гидроцилиндра 63/28/550 AGROMET
MIGU-001-006
6,000
Ремкомплект гидроцилиндра AGROMET ZEHS LUBAN
225.01.08.00 MIGU-001-005
4,000
Ремкомплект гидроцилиндра AGROMET CJ-40/22X250
229.10.17.00/5 MIKC-250-001 MIGU-040-250
9,000
Ремкомплект гидроцилиндра AGROMET CJ-50/28x300 MIHC
-050-003 284.01.03.00 MIGU-050-009
4,000
Ролик натяжения 810.02.03.003 9,000
Ролик натяжения 810.02.04.003 10,000
Ролик натяжения левый кпл. 811.02.00.004_М2 6,000
Ролик натяжения правый кпл. 810.02.00.004_М2 6,000
Ролик приводный левый кпл. 811.02.00.004_М1 6,000
Ролик приводный правый кпл. 810.02.00.004_М1 6,000
Соединитель 14х3/8” MIHK-000-008 12,000
Соединитель 16х3/8” MIHK-034-000 15,000
Соединитель MIHL-001-001 0086450999 1,000
Стойка колеса правая 681.09.01.001 1,000
Ступица верхняя 670.05.15.003 13,000
Ступица диска верхняя 540.03.10.002 20,000
Ступица диска верхняя Perfekt 540.03.10.00 5,000
Ступица диска верхняя 225.05.19.00/4 15,000
Ступица диска верхняя левая 225.05.17.00 21,000
Ступица диска верхняя правая 540.03.09.00 30,000
Ступица диска верхняя правая 540.03.09.002 7,000
Ступица диска верхняя правая 225.05.18.00 225.05.18.00/4 9,000
Ступица диска верхняя правая 225.05.18.00/4 27,000
Ступица нижняя 540.03.23.001 225.05.07.00 MHOP-000-023 169,000
Ступица нижняя 670.05.14.00 670.05.14.003 15,000
Ступица нижняя D=fi 80/d=fi 72 h=52 025.05.46.00 11,000
Ступица нижняя D=fi 80/d=fi 72 h=56 025.05.05.00
(5108.23.021/1)
15,000
Уплотнитель 540.03.14.001 MIGZ-540-000 1,000
Уплотнительное кольцо 101,27х2,62 TG-4358-8,7.6.00974 2,000
Уплотнительное кольцо OS 113х3 MZUO-113-000 52,000
Уплотнительное кольцо OS 142х4 MZUO-142-000 70,000
Уплотнительное кольцо OS 30х2,5 MZUO-030-001 134,000
Уплотнительное кольцо OS 90х4 MZUO-090-001 58,000
Уплотнительное кольцо А 35х45х7 MZUS-035-045 15,000
Уплотнительное кольцо А 35х72х10 MZUS-035-003 35,000
Уплотнительное кольцо А 35х72х7 MZUS-035-001 60,000
Уплотнительное кольцо А 35х80х10 MZUS-035-010 58,000
Уплотнительное кольцо А 40x90x8 MZUS-040-090 7,000
Уплотнительное кольцо А 40х62х10 MZUS-040-001 26,000
Уплотнительное кольцо А 40х65х7 MZUS-040-006 100,000
Уплотнительное кольцо А 40х72х10 MZUS-040-002 115,000
Уплотнительное кольцо А 40х72х7 MZUS-040-072
MZUS-040-003
267,000
Уплотнительное кольцо А 40х80х10 MZUS-040-004 54,000
Уплотнительное кольцо А 45х72х10 MZUS-045-006 29,000
Уплотнительное кольцо А 50х72х10 MZUS-050-002 19,000
Уплотнительное кольцо А 50х90х10 MZUS-050-004 23,000
Уплотнительное кольцо АO 40x56x10 MZUS-040-010 30,000
Уплотнительное кольцо АS 50х72х8 MZUS-050-001 3,000
Ухо гидроцилиндра 306.05.06.00 10,000
Фиксатор 304.05.09.00/3 35,000
Фиксатор 2273.01.07.000 1,000
Фильтр ZSBCRA110CD1 TB110CD1 к KDD 5,000
Фильтр масляный MIHF-203-000 MPT0203-А-С-G2-P10-N-B-T
B690-MPT0203-001
43,000
Цепь двухрядная 12B-2 L-1545 MILZ-000-002 1,000
Цепь двухрядная 12B-2 – KPL 242.06.04.00 8,000
Цепь круглозвенная T=68 D=Fш 10 L=1000 MILA-000-028 (
007.01.13.00 225.01.06.00)
1,000
Чистик транспортера резиновый 812.02.32.003 7,000
Шайба конусная ступицы диска d=fi 13/D=fi 50x9 025.05.16.00 72,000
Шарнир M24x2L=130505802014/1 MIPP-024-000 2,000
Шарнир двойной B&P 7DG4027007 MIPP-000-001 28,000
Шестерня Z-27 052-01.09.00 5,000
Шестерня z82 m3,75 173-01.03.01G 8,000
Шестерня z82 m3,75 173-01.03.02G 4,000
Шестерня TG-4358- 0.792.6200.00 2,000
Шестерня TS-023-02.02.01 Z-11 1,000
Шестерня TS-023-02.03.00 1,000
Шестерня TS-110-01.02.04 4,000
Шестерня TS-110-01.03.04 2,000
Шестерня TS-170-01.03.02 7,000
Шестерня Z-21 левая 118-03.03.00G 3,000
Шестерня Z-21 правая 118-03.02.00G 4,000
Шестерня Z=16 TS-052-01.03.00 1,000
Шестерня Z=22 TS-052-02.08.00 4,000
Шестерня Z=26 TS-052-01.04.00 1,000
Шестерня Z=32 052-02.06.00 3,000
Шестерня зубчатая D=fi 30 z=18 h=28 5108.23.003/1
(025.05.15.00) MIKZ-018-002
17,000
Шестерня зубчатая D=fi 57 z=58 h=26 5108.26.001
(025.05.12.00) MIKW-058-003
11,000
Шестерня зубчатая z=37 Fi 80 MIKW-037-000 670.05.12.00 3,000
Шестерня зубчатая z=38 540.03.06.00 (225.05.14.00 )
MIKW-038-035 MIKW-038-138
38,000
Шестерня зубчатая z=60 225.05.13.00 MIKW-060-080 43,000
Шестерня коническая z=26 m=5.1 TS-023-01.03.00 3,000
Шестерня коническая fi 25 z=16 m=4 5036.01.0660 (001.03.12.00) 10,000
Шестерня коническая fi 25 z=21 z=4 5036.01.0673 (001.03.11.00)
MIKS-021-001
10,000
Шестерня коническая fi 30 z=18 m=4 5010.23.001 (007.04.08.00
105.04.07.00) MIKS-018-001
7,000
Шестерня коническая fi 30 z=21 z=4 5010.20.003 (007.04.09.00
105.04.08.00)
12,000
Шестерня рабочего диска Z=20 MIKW-020-135 540.03.07.00,
225.05.15.00
153,000
Шестерня рабочего диска Z=35 MIKW-035-000 670.05.10.00 15,000
Шкворень 306.01.14.00 1,000
Шкворень 600.01.22.00 10,000
Шкворень Fi 25-L=85 SZ.25.00.85 4,000
Шкворень 2273.01.06.000 1,000
Шкворень FI 32 - L=245 (S) <145> 00SN.32.00.246 3,000
Шкворень промежуточной шестерни 225.05.12.00 38,000
Шкворень промежуточной шестерни верхний 670.05.18.00 2,000
Шкворень(втулка прижимная) fi 36 l= 42 5108.23.017
(025.05.10.00) MICS-036-001
25,000
Шпилька FI 14 - L=144 (SAMBA) (S) 670.02.17.002 16,000
Шплинт 8х70 OC MZZZ-008-045 103,000
Шплинт 10х70 OC MZZZ-010-000 50,000
Шплинт 12Xх70 OC MZZZ-012-075 19,000
Шпонка призматическая 10х8х50 MZWP-010-050 36,000
Шпонка призматическая A 8x7x22 MZWP-000-007 025.05.62.00 159,000
Шпонка призматическая A 8x7x30 MZWP-018-008 (007.05.22.00
5036.01.0156)
50,000
Шпонка призматическая A 8x7x40 MZWP-018-011 45,000
Шпонка призматическая A 8x7x70 MZWP-018-014 025.02.26.00 120,000
Шпонка призматическая B 8х7х55 MZWP-018-018 007.02.33.00 13,000
Шпонка призматическая B10х8х14 MZWP-010-016 988,000
Шпонка призматическая B10х8х22 MZWP-000-002 734,000
Шпонка призматическая B10х8х30 MZWP-000-003 72,000
Шпонка призматическая B10х8х63 MZWP-010-063 119,000
Шпонка призматическая В 8х7х15 MZWP-008-015 132,000
Шпрнка призматическая В10х8х110 MZWP-010-110 16,000
Штифт пружинный fi 10x50 MZZK-010-002 85,000
Штифт пружинный fi 13x 60 MZZK-013-055 21,000
Штифт пружинный fi 6 x40 ос MZZK-006-007 48,000
Штифт пружинный fi 6 x50 ос MZZK-006-003 53,000
Штифт пружинный fi 8 x60 MZZK-008-001 15,000
Штифт пружинный fi12 x70 MZKK-012-000 48,000
Штифт пружнный fi13х70-80 MZKK-013-080 6,000
Щиток боковой левый KDF-390 235.04.10.005 1,000

SIPMA S.A. 1 054,000
Валик многогранный Z24 5224-110-203.01с 1,000
Втулка 5270-030-140.00 (0829-405-034) 12,000
Втулка 5270-130-181.00 (0829-405-131) 1,000
Втулка подшипника 2023-070-173.00 (0829-402-057) 8,000
Диск вяжущего аппарата правый 2026-070-004.03 5,000
Звездочка R-15/R16 пара 0829-405-506 12,000
Накладка фрикционная 5223-110-201.00 1338-311-003 5,000
Палец 5600-100-170.10 80,000
Палец подборщика 2010-130-139.03 506,000
Палец подборщика одинарный D-5270-100-132.00 58,000
Полоз подборщика Е-5270-100-130.00 297,000
Полоз I подборщика 5276-200-131.00 15,000
Полоз II подборщика D-5276-200-132.00 54,000

SUKOV 2 107,000
Болт M12х35 IMB, 10.9 7991 272210 8,000
Болт M12х35 с гайкой 10,9 (долото/лемех) 3502220 227,000
Болт M12х40 7991 622210 8,000
Болт M16х110-12,9 4502221 100,000
Болт M16х110-8,8 252210 15,000
Болт M20х240 oc 10,9 3362219 50,000
Болт M24х260 oc 10,9 3702220 25,000
Болт М20х1,5х100 oc 10.9 2342218 6,000
Болт М20х1,5х50 232210 2,000
Болт М20х1,5х80 oc 10.9 2332218 4,000
Болт предохранительный M16х110-10,9 2182218 160,000
Болт предохранительный M14х90 10,9 3712220 112,000
Верхний толстый палец к К-700 Н820079 3,000
Втулки для III категории (европ) 1,000
Гайка M14 8,8 3722220 8,000
Гайка М16 10,9 2462219 24,000
Гайка М16 oc 10 182210 30,000
Гайка М20 1312210 4,000
Гайка низкая M16 10,9 2472219 100,000
Гайка низкая M16; 8 642210 90,000
Гайка предохранительная М20 oc 10 2312218 50,000
Гайка предохранительная М24 3632220 25,000
Гайка самозатягивающаяся М20х1,5 82210 59,000
Гайка самозатягивающаяся М20х1,5 ос 10 2322218 9,000
Гайка фланевая M12 152210 60,000
Гидроцилиндр 100/50-500 99-22-2200/14 6,000
Гидроцилиндр опорного колеса 80/40х220 132-22-2200/19 2,000
Гидроцилиндр опорного колеса NP 100/50-310 40-33-3300/20 1,000
Грудь отвала левая LM40 18-1101 7,000
Долото 2-отверстия левое 063090 KV 32,000
Долото 2-отверстия левое 17-8801 KV 6,000
Долото 2-отверстия правое 05-8801 KV 7,000
Долото 2-отверстия правое 053090 KV 32,000
Долото LM левое 3364051 109,000
Долото LM левое с наплавкой 3364151u 1,000
Долото LM правое c наплавкой 3364150u 1,000
Долото LM правое 3364050 109,000
Долото левое JR30,SR30 252201/10 5,000
Долото правое JR30,SR30 142201/10 5,000
Долото с наплавкой 2-отверстия KV09 левое 43-8801 7,000
Долото с наплавкой 2-отверстия KV09 правое 42-8801 10,000
Корпус подшипника FY 510 912210 2,000
Крестовина предохранительного болта 203300/10 17,000
Кронштейн жесткости отвальной доски лев. 983300/12 15,000
Кронштейн жесткости отвальной доски прав. 973300/12 15,000

ТЕХНИКА ПО АКЦИИ
Глубокорыхлитель  GASPARDO ARTIGLIO 400. Ширина 4 метра. от 300 л.с.                В НАЛИЧИИ.
Цена
1 650 000 руб.
Подробнее
Опрыскиватель GASPARDO CAMPO 3200 литров, 28 метров. В НАЛИЧИИ.
Цена
73 600 Евро
Подробнее
Опрыскиватель GASPARDO CAMPO 6500 литров, 36 метров. В НАЛИЧИИ.
Цена
149 500 Евро
Подробнее
ПРИХОДИТЕ К НАМ
430003, г.Саранск, Пр-т Ленина, д.91
НАПИШИТЕ НАМ
Задайте вопрос, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Узнать цену и наличие
НАПИШИТЕ НАМ
Телефон: *
E-MAIL ДЛЯ ОТВЕТА.:
ВАШ ВОПРОС:
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена